Новости Северодвинска и Архангельской области

Многие жители Ягр в Северодвинске встретили утро без света

06.02.2018
Изменить размер шрифта
В семь утра «Северная неделя» стала принимать звонки от жителей Ягр. В результате аварии без света остались некоторые дома на Приморском бульваре, а также на улицах Дзержинского и Северной. Жители сообщили, что утро они встретили без электричества. Кое-как, в потьмах со свечками и фонарями люди умывались и шли на работу. Повезло тем, у кого газовые плиты - сумели вскипятить чайник. Но больше всего волновались сотрудники детских учреждений. Так, в детском саду «Чебурашка» свет пропал в седьмом часу утра. К счастью, до момента отключения повара успели приготовить завтрак. Малыши поели также по расписанию. В половине десятого свет подключили, так что работа в саду продолжается в штатном режиме.
 
Как пояснили в ЕДДС, после пяти утра сработала автоматика. Произошло короткое замыкание или повреждение на сетях. Обслуживанием острова занимается архангельская фирма «АСЭП», которая наняла подрядчика ООО «Кумбышъ».

Наталья ТРАВНИКОВА

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий