Новости Северодвинска и Архангельской области

Конечно, человеческие руки и ноги в контейнерах Северодвинска находят ежедневно…

25.09.2014
Изменить размер шрифта
Явление с заявлением. Полиция города корабелов проверяет странную информацию.

Информагентства Архангельской области тиражируют информацию сенсационного свойства: сегодня в полицию Северодвинска пришел мужчина, заявивший, что на днях при разгрузке контейнера с медицинскими отходами видел человеческие руку и ногу. Дальше еще интереснее: мол, в тот момент он не обратил на это никакого внимания.

Заявил об этом случае (действительно, что тут такого: в городе корабелов руки и ноги в контейнерах - просто обыденность!), когда услышал в СМИ сообщение о найденном в Кудьме расчлененном трупе женщины. Водитель спецтранспорта – судя по опубликованной информации, это был именно он – отвез мусор и части тела на утилизацию.

Полиция Северодвинска, разумеется, проверит эту информацию. Надеемся, ее источник также подвергнется некоему анализу. В практике правоохранительных органов нередки случаи, когда делатели «сенсаций» имели целью привлечь к себе общественное внимание. По крайней мере, нелогичность и неадекватность реакции на якобы имевшую место находку на подобные мысли наводят.

Марина НЕВЕРОВА


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий