Новости Северодвинска и Архангельской области

ГИБДД Северодвинска напоминает водителям о взаимовыручке

17.10.2018
Изменить размер шрифта
8 октября около 10.30 часов на седьмом километре Кородского шоссе, произошло ДТП, в результате которого погиб человек

Водитель автомашины Datsun допустил съезд в кювет, где машина опрокинулась. Несколько часов водитель и пассажир находились в перевернутой машине, самостоятельно выбраться не могли. 

Только через четыре часа, в 14.30 в дежурную часть полиции поступило сообщение о происшествии. На место были направлены оперативные службы, но к приезду бригады скорой помощи пассажир – женщина 1949 г.р. - скончалась на месте происшествия. Водитель 1941 г.р. был госпитализирован в городскую больницу № 2, получил телесные повреждения: вывих плеча, сотрясение головного мозга, ушиб лица, тупую травму груди и живота.

Госавтоинспекция Северодвинска призывает водителей транспортных средств не оставаться равнодушными, на дороге очень важна взаимовыручка. Если вы увидели автомашину в кювете, не проезжайте мимо, возможно, для пострадавших вы единственная надежда на спасение.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий