Новости Северодвинска и Архангельской области

Двух охотников спасатели вывели из леса, одного еще ищут в Архангельской области

18.10.2017
Изменить размер шрифта
Сегодня в течение дня поисково-спасательная группа Архангельской областной службы спасения проводила поисковые работы в Холмогорском районе, где из д. Рипалово 9 октября на охоту ушел мужчина 1975 г.р. и до сих пор не вернулся из леса.

А вчера в Котласском районе в 18.34 спасатели Коряжемской службы спасения получили вызов от диспетчера Архангельской областной службы спасения им. И.А. Поливаного, где принимают звонки с номера 112, на оказание помощи двум охотникам, которые не могли самостоятельно выбраться из леса в окрестностях д. Емельяниха. Один из мужчин, к тому же, подвернул ногу. 

В 21:34 спасатели прибыли на предполагаемое место поиска. Как сообщает arh112.ru, несмотря на кромешную тьму, в течение часа потерявшиеся люди были обнаружены. Травмированного мужчину пришлось выносить к дороге на носилках. Со слов мужчин, они неоднократно посещали данный участок леса, но выйти самостоятельно на этот раз не смогли. Благо, была телефонная связь. 




         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий