Новости Северодвинска и Архангельской области

Двое семнадцатилетних пассажиров пострадали в ДТП в понедельник

25.07.2017
Изменить размер шрифта
За сутки 24 июля на дорогах Архангельской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, травмировано семь человек, двое из которых - несовершеннолетние.

24 июля в 2:40 в Онеге на пересечении пр. Ленина и ул. Свердлова, водитель  «Лады» не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части и врезался в жилой дом. Пострадали три пассажира, в том числе семнадцатилетней девушке была оказана разовая помощь.

В этот же день вечером на седьмом километре автодороги Котлас - Ильинско-Подомское водитель автомобиля «Фольксваген» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с поворачивающим налево автомобилем ВАЗ. В больницу г. Котласа были доставлены водитель ВАЗа и несовершеннолетний пассажир «Фольксвагена».

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили по Архангельской области 677 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 14 водителей.
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий