Новости Северодвинска и Архангельской области

Две бабушки 85 лет пострадали на дорогах Северодвинска

20.02.2018
Изменить размер шрифта
За минувшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано четыре аварии с пострадавшими, передаёт областная Госавтоинспекция.

В Архангельске в 7.57 в районе ул. Воскресенской, 102 нетрезвый мужчина 1961 г.р. на «Шевроле Нива» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ниссан Альмера» под управлением женщины 1966 г.р. От удара «Ниссан» откинуло на попутный «Фольксваген». Телесные повреждения у женщины, госпитализация не потребовалась.

В Северодвинске в 11.45 напротив ул. Советской, 50 водитель 32 лет на «Киа Рио» сбила бабушку 85 лет. У пострадавшей перелом костей таза и ушибленные раны лица. 

В Северодвинске в 15.45 напротив ул. Карла Маркса, 63 водитель 1972 г.р., управляя автобусом «ЛИАЗ» маршрута №3, допустил падение пассажирки. Женщину 85 лет госпитализировали с диагнозом закрытый перелом бедра. 
Также принято сообщение об аварии, произошедшей 14 февраля в Архангельске. Неизвестный водитель сбил во дворе дома №24 на улице Тимме бабушку 80 лет, которая шла попутно слева по краю проезжей части. Пострадавшую госпитализировали с телесными повреждениями. Водитель устанавливается.


Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий