Новости Северодвинска и Архангельской области

Архангельский тиран избил до смерти сожительницу

26.07.2017
Изменить размер шрифта
35-летний житель Архангельска подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть 34-летней женщины.

Преступление произошло в ночь на 23 июля этого года. 

По версии следствия, в квартире дома на проспекте Обводный канал подозреваемый подручными предметами избил сожительницу. Через непродолжительное время пострадавшая скончалась от сочетанной травмы головы. 

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. В ходе пояснений следователю он сказал, что не помнит, что происходило в квартире, так как был сильно пьян.

Расследованием занимается следственный отдел по Октябрьскому округу Архангельска областного СУСК. Также проверяется информация о том, что ранее погибшая сообщала в полицию о нанесении ей побоев сожителем, но после примирения с ним женщина не пожелала привлекать его к уголовной ответственности. Следствие будет настаивать на заключение его под стражу. 


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий