Новости Северодвинска и Архангельской области

Архангельск в первый день года отметился четырьмя пожарами

02.01.2018
Изменить размер шрифта
Как мы уже сообщали, первым в новом году в нашей области отметился пожаром г. Архангельск. В новогоднюю ночь из-за запущенной петарды загорелся балкон девятиэтажки на набережной. Еще одна петарда в областном центре этой же ночью явилась причиной пожара в автомобиле «Шевроле Круз».

Пополнилась «пожарная» статистика и днем 1 января. В 18.30 на ул. Партизанской, 50 произошел пожар в 3-х комнатной квартире на пятом этаже кирпичной пятиэтажки. Горение наблюдалось в оконной части, огнем повреждены откосы, подоконник, закопчен потолок комнаты по всей площади Пожар был ликвидирован первичными средствами пожаротушения до прибытия расчётов ПСЧ-4. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

Около восьми часов вечера на улице Садовой у дома 43 произошел пожар в частном автомобиле. Горел утеплитель, повреждено лакокрасочное покрытие на капоте. Этот пожар также был ликвидирован первичными средствами пожаротушения до прибытия пожарного расчета. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.



   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий