Новости Северодвинска и Архангельской области

Архангелогородка возглавила ОПГ и открыла интернет-магазин по продаже наркотиков

19.09.2017
Изменить размер шрифта
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД Архангельской области при силовой поддержке спецподразделения УНК УМВД региона пресекли деятельность группы, занимавшейся сбытом наркотических средств через интернет.

По данным оперативников, 22-летняя жительница Архангельска создала интернет-магазин, в котором можно было купить запрещённые вещества. Помимо организатора в преступных продажах участвовали два молодых человека и 19-летняя девушка, все трое ранее были судимы. Сбывали наркотические средства бесконтактным способом - фасовали запрещённые вещества и раскладывали их в так называемые тайники.

Злоумышленников задержали одновременно в нескольких местах, при этом двоих задержали с поличным - при них были полимерные пакеты с наркотическим веществом в крупном размере. 

Возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств  организованной группой. Задержанным грозят сроки до 20 лет. Расследование продолжается.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий