Новости Северодвинска и Архангельской области

50 преступлений и больше 1300 нарушений ПДД было совершено в Архангельской области за сутки

14.09.2014
Изменить размер шрифта

Сводка происшествий в регионе за 13 сентября.

За сутки 13 сентября в Архангельской области зарегистрировано 50 преступлений. 36 из них раскрыты по «горячим следам».

Сотрудниками полиции Октябрьского округа задержан 24-летний неработающий мужчина, который похитил продукты питания и дорогостоящие спиртные напитки из магазина на улице Воронина. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

В Соломбальском округе сотрудниками полиции задержан      58 -летний мужчина, который подозревается в  грабеже сумки у женщины. Преступление было совершено 12 сентября в одном из подъездов дома 16 по улице Красных Маршалов. Возбуждено уголовное дело.

Около 16 часов в полицию Котласа поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице 70-летия Октября 37-летняя женщина в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры причинила проникающее ножевое ранение своему супругу. В результате мужчина скончался на месте происшествия. Подозреваемая задержана.

За 13 сентября 2014 года сотрудниками полиции области выявлено 1592 административных правонарушения, в том числе 30 фактов мелкого хулиганства, 120 случаев появления граждан в общественных местах в состоянии опьянения, 1353 нарушения Правил дорожного движения. Задержаны 30 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, семь из них подвергнуты административному аресту.

Пресс-служба УМВД по Архангельской области




   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий