Новости Северодвинска и Архангельской области

В краю магнолий

02.03.2017
Изменить размер шрифта
Фото автора

Пансионат «Орбита-1», расположенный в Адлере на Черноморском побережье Кавказа, пользуется популярностью у северодвинцев. В этом году с апреля по октябрь в гостеприимной здравнице «Севмаша» отдохнуло 800 северян, из которых 150 - дети.
 
В октябре природа улыбнулась и порадовала гостей «бабьим летом». В это время цвели многие растения и народ наслаждался прекрасными ароматами. Температура воды в море была +17-19 градусов, и многие отдыхающие с удовольствием принимали морские ванны. В это время года в пансионате «Орбита-1» в основном отдыхали пенсионеры предприятия  «Севмаш», что находится в Северодвинске Архангельской области. Во время пребывания в пансионате северяне не только поправили свое здоровье в медицинском корпусе, но и посетили различные экскурсии. Особенно им понравилась вечерняя поездка в олимпийский парк, где наши земляки рядом с олимпийским факелом любовались фейерверком поющих цветных фонтанов. Встретили здесь северодвинцы и Медвежонка с  Леопарда - символов Олимпиад в Москве и Сочи. В общем, отдых северянам понравился и они советуют всем читателям «Пенсионерочки» обратить внимание на недорогой и уютный санаторий. 

Валерий Уткин, г. Северодвинск, Архангельская обл. 
Газета «Пенсионерочка», №2, 2015 год

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий