Новости Северодвинска и Архангельской области

Письма лично на почту ношу...

02.02.2017
Изменить размер шрифта
Фото liveinternet.ru

Здравствуйте, уважаемая редакция журнала «Пенсионерочка». Читаю журнал от корки до корки, очень интересный, жизненный, поучительный.

Я вам писала, и мое письмо было опубликовано в №2 за 2014 год. Мне написали женщины из многих городов, и я им очень благодарна. У нас завязалась переписка, очень ждем писем друг от друга. Мы как будто уже давно знакомы. У всех своя судьба, но все мне твердят, что я счастливая, что муж у меня живой. Очень радуются нашим успехам.

Меркина Таисия Ивановна стала мне как мама, она из г. Тамбова, очень жду ее писем, советов. Богатова Тамара Ивановна из г. Великие Луки пишет в стихотворной форме, иногда с юмором. Зачитываюсь ее письмами. Старицына Наталья из г. Сегежа Республики Карелия стала мне названной сестрой, да и у нас много схожего в жизни, только она уже одна. Жеребцова Надежда из Амурской области, с. Рождественка, ждет моего ответа, как от родного человека, и я тоже. Матвеева Вера из Мордовии, с. Резоватово, стала мне настоящей подругой. Хотя никого из них не знаю, но все мои девочки, очень добрые и отзывчивые.
Тамара Ивановна часто звонит мне, если долго нет писем от меня. А мне очень нравится, и я горда тем, что мне пишут такие хорошие женщины. Их письмами я упиваюсь, люблю перечитывать их, когда на душе бывает тошно, и как-то успокаиваю себя. Думаю: «У людей может быть еще хуже моего», - и мне становится полегче.

Все говорят, что письма уже не в моде, есть Интернет, но мы не хотим по-новому, а хотим по старинке – письмо напишем. Очень жду писем и советую всем: пишите и ждите ответа, это так приятно, что ты еще кому-то нужен. С мужем все пока нормально, подлечиваем. А если давление поднимается, то делаю укольчик. Я уже, как настоящий медик, научилась всему необходимому в нашем состоянии.
Спасибо вам всем! И всего доброго!

С уважением, Т. С. Шихова, г. Белореченск
Газета «Пенсионерочка», №1, 2015 год


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий