Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске водитель автомобиля Ford Focus сбил женщину на зебре

22.11.2016
Изменить размер шрифта
Накануне в 18.35 авария произошла напротив дома №35 на проспекте Ленина. Водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем Ford Focus, наехал на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

59-летнюю пострадавшую госпитализировали во вторую горбольницу с подозрением на сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб правого бедра.

Всего за прошедшие сутки сотрудники ГИБДД Северодвинска выявили 78 нарушений. Так, пятеро водителей не уступили дорогу на пешеходных переходах, 23 нарушителя среди самих пешеходов, пять водителей были задержаны в алкогольном состоянии.

Всего за прошедшие сутки в Северодвинске произошло 18 ДТП.

Госавтоинспекция предупреждает, в связи с постоянным изменением температурного режима и образованием гололедицы на проезжих частях и тротуарах улиц и дорогах города необходимо соблюдать повышенные меры безопасности, учитывать скоростной режим и безопасную дистанцию.

В связи с погодными условиями и для собственной безопасности при движении в темное время суток (утром и после 16 часов) всем пешеходам настоятельно рекомендуется использование световозвращающих элементов.

Видео: Руслан Куницкас



   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий