Новости Северодвинска и Архангельской области

«Северная неделя» объявляет новогоднюю акцию «История ёлочных игрушек»

18.11.2016
Изменить размер шрифта
В день рождения Деда Мороза мы решили порадовать волшебного старика новогодними историями ёлочных игрушек. Лучшие из них будут опубликованы на страницах «Вечернего Северодвинска» и на сайте «Северная неделя».

Такую идею нашему издательству предложила Лариса Рудакова. С её истории мы и начинаем.

Сегодня в коллекции ёлочных игрушек директора парка культуры и отдыха не один десяток разноцветных украшений 50-х годов. Своим появлением они напоминают Ларисе Геннадьевне о беззаботном детстве, когда мама доставала коробки с ёлочными игрушками и дети приступали к ответственному заданию - украшению зелёной красавицы. Деды Морозы, Снегурочка, Красная Шапочка, фонарики с бусинками, которые красовались на ёлках почти в каждой советской семье, теперь такие редко встретишь. Но такие коллекции в семьях есть! Так, год назад парку подарили целый пакет с большими игрушками для школьных ёлок – стеклянные шишки, конфеты и орехи отлично сохранились. А какие новогодние игрушки ежегодно красуются на вашей ёлке?

Присылайте свои истории с фотографиями на нашу электронную почту www.vdvsn.ru@gmail.com или в группу «ВКонтакте»

Порадуйте Деда Мороза своими историями ёлочных игрушек - создатели лучших обязательно будут отмечены памятными подарками! 

Помощник Деда Мороза

Видео - Руслан Куницкас



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий