Новости Северодвинска и Архангельской области

«Женщина года-2016» - Вера Костылева

03.12.2016
Изменить размер шрифта
Сегодня в Архангельске подвели итоги шестого областного конкурса «Женщина года», организаторами которого являются правительство Архангельской области и общественная организация «Совет женщин Архангельской области».
 
В этом году конкурс проводился по четырем номинациям. Всего в конкурсе приняли участие 60 северянок из 20 муниципальных образований Архангельской области.

В номинации «Тепло материнского сердца» победительницей стала Ираида Кокорина из Устьянского района, мама пятерых ребятишек, обладательница диплома «Признательность» и инициатор проекта «В гостях у хозяюшки Устьи».

В номинации «Женщина – хранительница северных традиций» лучшей названа Ольга Красюкова (Котласский район), чьи работы неоднократно выставлялись на районных и областных выставках.

В номинации «Женщина и профессия» первенствовала северодвинка Инна Бондарь, представительница «Севмаша», кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

В номинации «Лидер общественного мнения» лучшей признана специалист по социальной работе Архангельского подворья Артемиево-Веркольского монастыря, председатель правления региональной общественной благотворительной организации «Дорога жизни» Вера Костылева. Она же решением конкурсной комиссии названа и «Женщиной года – 2016».

Интервью победительницы. Фото ВКонтакте


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий