Новости Северодвинска и Архангельской области

Выгодное предложение на покупку квартир в ЖК «Солнечный»

25.04.2018
Изменить размер шрифта
Жилой комплекс «Солнечный» - один из самых масштабных проектов, реализуемых в Северодвинске. Многие горожане задумываются о покупке квартиры в доме 62 на улице Карла Маркса - подкупает удобное расположение новостройки, ведь в шаговой доступности торговые центры, школы, детские сады, автобусные остановки и не только. 

Согласно проекту дом состоит из шести разно-этажных секций, две из которых уже введены в эксплуатацию. Жители оценили качество дома, подчеркнув, что в нём очень тепло, а некоторые даже задумались о том, чтобы купить ещё одну квартиру по ценам, которые сегодня очень выгодны. 

Главный плюс ЖК «Солнечный» в том, что он строится по шведской, так называемой энергосберегающей, технологии, с учётом холодного климата. Мощный железобетонный каркас рассчитан на 200 лет и стабилен даже к усадкам. Фасад дома вентилируемый, что гарантирует оптимальную влажность в доме и хорошую звукоизоляцию. Также стены защищены от осадков и солнечного излучения, что позволяет сохранить красивый вид дома на долгие годы. 

Все квартиры просторные, с высотой потолков три метра. Дизайнеры отдали предпочтение классическим вариантам полноценных одно-, двух- и трёхкомнатных квартир с большими кухнями от восьми квадратных метров. Стоит отметить, что предусмотрено и место под гардеробную. Сдаются объекты в предчистовой отделке: коммуникации уже подведены, установлены розетки и выключатели, есть счётчики, радиаторы отопления позволяют регулировать температуру в квартире. 

Стоимость однокомнатных квартир от одного миллиона 850 тысяч рублей, площади от 33 до 41 квадратного метра. Цены двухкомнатных квартир от 2,5 миллиона рублей, площади от 47 до 62 квадратных метров. Трёхкомнатные квартиры – это шикарные апартаменты площадью от 67 до 82 квадратных метров с очень привлекательной стоимостью от трёх миллионов 300 тысяч рублей. Есть варианты как с балконами, так и без них. 

Тем временем близится сдача третьей девятиэтажной секции на 64 квартиры. Ведутся финальные работы по проверке коммуникаций и лифтов, наводят чистоту в подъездах. 

Передача ключей запланирована на май. 

В соответствии с графиком ведётся строительство девяти-, семи- и пятиэтажной секций. Стоит не забывать, что чем ближе строительство к финалу, тем выше будет стоимость объектов. Квартиры активно распродаются, и, если вы хотите выбрать своё жильё на конкретном этаже, торопитесь. 

Хотите посмотреть квартиру не только на схеме, но и вживую? Застройщик готов устроить экскурсию по стройплощадке. Кстати, офис продаж застройщика располагается тут же, на первом этаже уже сданной пятиэтажной секции. Здесь вам оформят все документы и проведут необходимые консультации бесплатно. 
- При первом обращении нужен только паспорт, - рассказала руководитель офиса Светлана Бегунова. - Когда клиент выберет свою квартиру, мы подготовим весь необходимый пакет документов. Также мы сотрудничаем с банками и поможем подать заявку и оформить ипотеку. 

Если вы давно мечтали о светлой, просторной квартире, присмотритесь к жилому комплексу «Солнечный», особенно впечатляет вид на море с верхних этажей. 

Офис продаж располагается на улице Карла Маркса, 62, в пятиэтажной секции слева. Контактный телефон 8-911-678-33-93.

*Реклама

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий