Новости Северодвинска и Архангельской области

«Вечернему Северодвинску» нужна ваша поддержка!

14.12.2018
Изменить размер шрифта
«Есть две очень важные причины, чтобы прийти на Первомайскую, 15:

1. Сказать большое спасибо коллективу газеты «Вечерний Северодвинск», которая была, есть и будет объективным, независимым и правдивым источником информации для горожан!

Подтверждением этому является чёткая позиция редакции нашей газеты по самым проблемным вопросам жизни города.

2. Сделать подарок на Новый год своим родным и близким и оформить для них подписку на «Вечерний Северодвинск». Лично я именно так и сделаю в самое ближайшее время!

Алексей Кувакин» .

Спасибо Алексею Кувакину и всем друзьям, соавторам, читателям и подписчикам.

У «Вечернего Северодвинска» всегда был один хозяин - наши читатели. Мы не прогибались под власть и сильных мира сего. Мы никогда не шли на сделки с теми, кто покупает лояльность, кто готов хорошо заплатить за прикрытую и даже откровенную ложь.

Мы имели право вставать на защиту справедливости и требовать её, потому что «Вечёрка» всегда вела себя честно. По отношению к государству, читателям и своим сотрудникам.

Но сегодня у газеты нелёгкие времена. И ваша поддержка, как никогда, важна для «Вечёрки», которая из года в год правдиво пишет о городских проблемах, вместе с читателями радуется и горюет, рассказывает о жителях города, его буднях и праздниках.

Мы не просим сбрасываться, чтобы помочь газете выжить. Мы обращаемся к вам с предложением поддержать газету, одно из немногих городских СМИ, которое имеет возможность говорить правду. Помощь, на которую мы имеем право рассчитывать, – подписка на нашу газету.

Выпишите «Вечёрку», посоветуйте её своим знакомым, подарите подписку на Новый год своим родным и близким.

И мы и дальше будем вместе идти к тому, чтобы Северодвинск был чистым, уютным, справедливым городом!

Поддержите нас! Оставайтесь с нами и в новом году!

Коллектив газеты «Вечерний Северодвинск»

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий