Новости Северодвинска и Архангельской области

В цехе 40 «Звёздочки» участок сборщиков Вячеслава Корякина выпускает наибольшее количество наименований изделий для заказов

03.02.2019
Изменить размер шрифта
Бригадир Вадим Козлов и самый молодой сборщик бригады Илья Гамзов. Фото Сергея Иевкова

В цехе 40 именно участок сборщиков Вячеслава Корякина выпускает наибольшее количество наименований изделий для заказов. Здесь делают трапы – вертикальные, наклонные, складные, делают операционные столы, медукладки, двери различных размеров, цистерны, пирамиды для оружия… И всё это сборщики стремятся сделать с хорошим качеством. 

Сегодня в бригаде Вадима Козлова трудится около двадцати человек, средний разряд по профессии – третий. Есть в коллективе и ветераны, с которых молодёжь берёт пример. Есть чему поучиться у сварщицы Ирины Толстиковой, сборщиков-достройщиков  Алексея Назарова и Михаила Богданова, заместителя бригадира. Увлечён работой и Илья Гамзов, он самый молодой в бригаде, зато обладатель модной бороды и даже по её изяществу перещеголял бригадира. Илья обладатель диплома городского колледжа. Пока у него второй разряд сборщика-достройщика, но парень на этом останавливаться не собирается, учится на заочном отделении ИСМАРТа, на факультете кораблестроения. 

Загрузка у бригады есть. План на январь коллектив успешно выполняет.

Анатолий ПОПОВ
"Вечерний Северодвинск", 5-2019
Заголовок в газете: "От трапа до медукладки"

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий