Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске вручены Ломоносовские премии

28.11.2018
Изменить размер шрифта
Награда в номинации «Бренд Северодвинска» в этом году была вручена детской музыкальной школе №36. Жюри конкурса высоко оценило работу авторского коллектива «Одарённые дети. Особенности и результаты работы в детской музыкальной школе».

Победителем в номинации «Образование» стала работа «Ломоносовская олимпиада младших школьников». Авторы - творческий коллектив: Ирина Полякова, Елена Бородкина и Лариса Большакова. 

Премии и награды в области литературы и искусства удостоены Павел Лизунов, Альберт Есюков и Елена Жиляева - авторы учебного пособия «Введение в ломоносововедение».
Премия в номинации «Наука и техника» вручена коллективу авторов работы «Безбумажные технологии в АО «ПО «Севмаш» - Виталию Богданову, Сергею Воронько, Александру Волоцкову и Руслану Константинову.

Среди молодёжных работ в области гуманитарных наук жюри отметило исследование «Особенности знаний детей старшего дошкольного возраста правил дорожного движения» студентки Гуманитарного института филиала САФУ Елены Нистратовой, а в номинации «Наука и техника» отличилась студентка Института судостроения и морской арктической техники филиала САФУ Анна Киселёва - автор работы «Методика моделирования технологических процессов погрузки крупногабаритного оборудования».

Ирина КЕДРОВА
Газета "Вечерний Северодвинск", 48-2018
Заголовок в газете: "Заработал - получи!"

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий