Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске ветераны профкома Севмаша провели первую встречу в этом году

12.01.2017
Изменить размер шрифта
12 января члены профсоюзной организации ветеранов АО «ПО «Севмаш» впервые собрались вместе в наступившем 2017 году.

Собрались, чтобы вместе отметить новогодние праздники и Рождество, чтобы вместе спеть любимые песни, чтобы вместе посидеть за праздничным столом и просто душевно пообщаться со старыми проверенными друзьями.

В этот день поздравить ветеранов с прошедшими праздниками пришли помощники депутата городского Совета Игоря Воронцова Евгений Пермяков и Сергей Седякин. Их, и пришедшего вслед Деда Мороза встретила председатель профсоюзной организации микрорайона Римма Стародубцева, украшенная как новогодняя елочка.

Дед Мороз (а это был переодетый известный в городе гармонист Вячеслав Никитин) тотчас развернул гармонь и выдал озорную песню «Обними меня». А потом еще более оптимистичную - «Пока живем на белом свете, радуйся».

Евгений Германович и Сергей Валентинович поздравили собравшихся с наступившим 2017 годом и пожелали ветеранам крепкого здоровья и бодрости духа. Выполняя поручение депутата городского Совета Игоря Воронцова, Евгений Пермяков пригласил ветеранов в кинокомплекс «Стройка» - каждый понедельник во Дворце молодежи «Строитель» организован бесплатный показ кинофильмов для ветеранов.

Также Евгений Германович довел до собравшихся информацию о возможности обратиться в Прокуратуру для осуществления перерасчета коммунальных платежей, если температура в квартире была ниже норматива.

В это время Деда Мороза очень заинтересовало, что находится в коробках, которые приготовил Сергей Седякин. А в коробках был новогодний гостинец – очень вкусное печенье к чаю. Его и передал Сергей Валентинович Римме Стародубцевой.

А вот покинуть этот праздник Дед Мороз позволил гостям только после того, как они со всеми вместе сфотографировались и спели «Ой, мороз, мороз!».

Фото Александра Ширшикова

Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий