Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске в «Дружном хороводе» устроили «Валеночный турнир»

20.03.2018
Изменить размер шрифта
Дождались... Наступила календарная весна. Но кроме яркого солнца все по-зимнему.

Для детей прогулка зимой прекрасное время для развлечения на открытом воздухе и  замечательный способ оздоровления.

На территории МАДОУ №20 «Дружный хоровод» состоялся «Валеночный турнир» – зимний праздник, организованный инструктором по физической культуре Ириной Юрьевной Сухановой и воспитателем Татьяной Андреевной Будниковой.

Для детей старшей группы «Солнышко» обычная ежедневная прогулка оказалась праздником, наполненным сюрпризами. Ребят удивило появление празднично одетого озорного Снеговика, который приготовил для них веселые игры. Особенно неожиданным для детей оказалось появление нас, родителей, на площадке во время дневной прогулки. И, действительно, многие мамы и папы наших ребятишек смогли придйти на праздник и поучаствовать в Валеночном турнире, несмотря на рабочее время.

Ребята соревновались в ловкости, скорости, силе, играли со Снеговиком в веселые игры. И самыми главными атрибутами в состязаниях и играх были валенки!!!

Валеночный турнир – прекрасный вариант зимних забав для детей! А для нас, родителей, новая возможность поиграть и посоревноваться со своими детьми.

Состязания, которые организовали наши педагоги, помогли ребятам стать единой командой, увлеченно и с желанием победить в каждом конкурсе. Было трогательно и мило наблюдать за ребятами, которые изо всех сил старались прибежать первыми, прыгнуть выше, метнуть валенок дальше, чем их соперники. Вообще, дети были сильно увлечены происходящим на площадке, о чем говорили громкие возгласы поддержки всех участников состязаний.

Мы выражаем огромную благодарность вдохновителям и организаторам Валеночного турнира Ирине Юрьевне и Татьяне Андреевне. Пусть этот зимний праздник станет доброй семейной традицией для МАДОУ №20 «Дружный хоровод».

Родители: Надежда Сергеевна Морозова, Олеся Петровна Костюченко, Дмитрий Сергеевич и Мария Васильевна Детковы, Елена Александровна и Михаил Александрович Савиновы, Вадим Владимирович Ермолин и др.
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий