Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске школьники провели субботник у Дворца молодежи «Строитель»

21.05.2017
Изменить размер шрифта
Школьный субботник состоялся 20 мая на территории Северодвинского Дворца молодежи «Строитель».

Учащиеся четырех шестых классов средней общеобразовательной школы № 3, вместе с заместителем директора школы по воспитательной работе Надеждой Нестеровой и одиннадцатый «б» класс одиннадцатой общеобразовательной школы во главе с классным руководителем Ириной Тымчишак красили бордюры, вазоны, урны на территории муниципального учреждения культуры.

Бордюры, окрашенные в черно-белый цвет, просто оживили территорию Дворца. Сами учащиеся признали это.

А еще школьники посадили полтора десятка сосен. Саженцы, размером от полутора метров, как показала практика прошлых лет, хорошо приживаются, и на территории Дворца таких деревьев уже много. Очевидно, хорошее будущее ожидает и сосны, посаженные этой весной.

А по завершению этого традиционного субботника была также и традиционная фотография на ступеньках Дворца молодежи. Только на этот раз в руках у мальчишек и девчонок были нарядные шары – подарок от участников проекта «Город мой молодой».

Стоит отметить, что в субботнике приняли активное участие и работники «Строителя» Юрий Евстигнеев, Вячеслав Кирьявайнен, Андрей Гришин, Дмитрий Черепанов, Мария Еремочкина,  ведомые директором МАУК «Северодвинский Дворец молодежи «Строитель» Игорем Воронцовым.

На территории Дворца хорошо потрудились также активисты проекта «Город мой молодой» Денис Аншуков, Вячеслав Минин, Сергей Седякин.

Александр ШИРШИКОВ

Фото автора


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий