Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске помощник депутата подарил несколько наборов живописи по номерам обществу глухих

15.02.2017
Изменить размер шрифта
15 февраля помощник депутата Игоря Воронцова Олег Фоминых приехал в городское отделение Всероссийского общества глухих. И, как принято, не с пустыми руками. Олег Александрович привез семь больших коробок с наборами из серии «Живопись по номерам». Сейчас это направление домашнего творчества стало очень модным.

Как заметил благотворитель, если у человека есть желание творить, а профессиональным художником стать не у каждого получается, то нарисовать картину по номерам, несомненно, при наличии терпения и желания, многим под силу.

Вручая подарок руководителю СГО ВОГ Жанне Аверинской, помощник депутата, конечно же, пожелал всем членам организации творческих успехов.

– Творчество – один из лучших способов расслабления и зарядки для людей с проблемами со слухом. Ведь не зря существует такой термин – «арт-терапия». Теперь у членов нашей организации появилась возможность почувствовать себя настоящим художником. Сразу на холсте и настоящими красками, - поделилась впечатлениями от подарка Жанна Аверинская.

Фото Александра Ширшикова


Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий