Новости Северодвинска и Архангельской области

В Котласской деревне делали порнушку

04.08.2014
Изменить размер шрифта
Следственный комитет предъявил обвинение 58- летнему жителю Котласского района по двум эпизодам действий сексуального характера в отношении малолетних, по эпизоду статье изнасилования малолетней и по факту фото- и видеосъемки в целях изготовления порнографических материалов, совершенные в отношении двух лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, с марта 2006 по март 2013 года в одном из населенных пунктов Котласского района обвиняемый подвергал сексуальному насилию приемную внучку, 1999 года рождения. Он же в 2013 году под надуманными предлогами совершил в отношении малолетних сестер потерпевшей действия сексуального характера, фиксируя это на фото и видеокамеру мобильного телефона.

В отношении обвиняемого судом на основании ходатайства следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину признал частично, сообщает Архангельский Следком.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий