Новости Северодвинска и Архангельской области

В этом году в Северодвинске в план благоустройства по федеральной программе попал один двор

14.03.2019
Изменить размер шрифта
7,3 миллиона рублей из средств, выделяемых Северодвинску на реализацию программы «Формирование комфортной городской среды», планируется направить на благоустройство двора на ул. Ломоносова, 116. Этот двор был первым в рейтинге, составленном общественной комиссией по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Также в рамках этого проекта предполагается реализация второго этапа благоустройства на аллее Молодёжи. Стоимость запланированных работ - 45,8 миллиона рублей. Если в результате проведения аукционов будет экономия, средства могут быть направлены на благоустройство дворов, включённых в рейтинг (на втором месте на данный момент двор на проспекте Ленина, 17/41 и 19/46).

Кроме того, сообщили в Горсовете, запланированы средства на строительный контроль объектов и разработку проектно-сметной документации для Приморского парка. Начало его благоустройства намечено на 2020 год.

Фото Яндекс.Карты

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий