Новости Северодвинска и Архангельской области

В ДНД Северодвинска идёт набор для работы по линии ГИБДД

11.10.2018
Изменить размер шрифта
Объявлен набор в народную дружину для работы по линии ГИБДД. Дружинники будут осуществлять патрулирование совместно с сотрудниками ДПС.

Предпочтение отдается кандидатам, имеющим водительское удостоверение. Войти в данную дружину смогут как действующие дружинники, так и новички.

- В первую очередь работа в данной дружине будет полезна тем ребятам, которые задумываются о службе в ГИБДД или уже приняли такое решение. Именно работая в составе такой дружины, молодые люди смогут понять, в чем заключается служба в ДПС, проявить себя, получить характеристику о приеме на службу от штаба народных дружин. Все это поможет при трудоустройстве в дорожную полицию, - пояснил начальник штаба народных дружин Северодвинска Виктор Стирманов.

Кроме возможности проявить себя, для дружинников это и возможность подзаработать. Оплата составляет в рабочие дни 80 рублей в час, в праздничные дни - 100 рублей в час.

Желающим вступить в народную дружину и работать по линии ГИБДД просьба обращаться к начальнику штаба по адресу: г. Северодвинск, ул. Первомайская, д.13 "а", каб. 210, или по телефону +7-902-192-34-95.

Алла ЗЕЛЯНИНА
Фото из архива ДНД Северодвинска

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий