Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области проводится комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в день единого голосования

09.09.2017
Изменить размер шрифта
Личный состав подразделений Управления Росгвардии по Архангельской области переведен на усиленный вариант несения службы.

Места для голосования проверены на предмет соблюдения установленных инженерно-технических требований и обеспечения безопасности граждан. Приняты дополнительные меры по обеспечению защищенности объектов, охраняемых подразделениями вневедомственной охраны.

Инженеры-саперы ОМОН территориального управления Росгвардии обследовали избирательные участки и прилегающую к ним территорию. Подозрительных предметов не обнаружено. В настоящее время, места для голосования переданы под охрану органов внутренних дел.

10 сентября на территории региона правопорядок и общественную безопасность будут обеспечивать сотрудники Росгвардии, полиции, работники частных охранных предприятий и представители общественных организаций.

Всего, по данным избирательной комиссии Архангельской области, 10 сентября откроются 446 избирательных участков. Жителям Архангельской области предстоит выбрать депутатов местных представительных органов и главу муниципального образования в Красноборском районе.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий