Новости Северодвинска и Архангельской области

В администрации Северодвинска чествовали двенадцать многодетных семей

20.05.2017
Изменить размер шрифта
Александр Усов награждает семью Рудяк. Фото пресс-службы администрации Северодвинска

В администрации Северодвинска чествовали двенадцать многодетных семей. Десять из них стали обладателями областной общественной награды «Признательность», две - отмечены другими региональными наградами.

Организаторы мероприятия - сотрудники отдела общественных связей городской администрации, возглавляемого Еленой Орловой, - нашли особые слова для каждой семьи, и зал не переставал аплодировать успехам детей, мам и пап, отмеченных областной наградой «Признательность».

Так, Анна Николаевна и Сергей Иванович Рудяк воспитали двух сыновей и четырёх дочерей. В семье Надежды Леонидовны и Виталия Геннадьевича Никифоровых - два сына и три дочки. У Татьяны Николаевны и Константина Петровича Малетиных - четыре дочки. Инга Владимировна и Андрей Александрович Герасимовы успешно воспитали двух сыновей и двух дочерей; Ольга Валерьевна и Константин Николаевич Куликовы - трёх дочерей. Столько же замечательных дочек в семье Светланы Раисовны и Сергея Анатольевича Журавлёвых. Элла Викторовна и Александр Васильевич Фроловы воспитали двух сыновей и дочку. Ирина Палладьевна и Андрей Александрович Михайловы - сына и двух дочерей. Елена Павловна и Владислав Васильевич Короткие - трёх дочерей и двух сыновей. У Юлии Евгеньевны Якуповой выросли три замечательные девочки.

Две многодетные семьи - Клиндух и Колосовских -  успешно представляли наш город на областных конкурсах.

В этом году Северодвинск - рекордсмен по «Признательности». В Архангельске отмечено дипломами шесть семей, в муниципальных образованиях области - по четыре многодетных семьи, а в нашем городе - десять.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, специальный диплом «Признательность» учреждён в 2006 году. Он вручается многодетным семьям, достойно воспитавших троих и более детей. В этом году в Архангельской области им награждены 77 многодетных семей.

Замечательными творческими подарками стали выступления студии «Шафран», ансамбля «Маргаритки», юного чтеца-декламатора Андрея Попова.



   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий