Новости Северодвинска и Архангельской области

Уважаемые ветераны-подводники и военнослужащие подводных сил Военно-морского флота России!

19.03.2019
Изменить размер шрифта
Уважаемые корабелы! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Моряк-подводник – это и звучит гордо, и ко многому обязывает. Современные подводники – это люди одной из самых сложных и опасных военных профессий, самые уважаемые специалисты в составе Военно-морских сил. А подводный флот – важная и надёжная составляющая Военно-морских сил России – по праву носит звание элиты ВМФ.

Вы свято храните память о российских моряках-героях, принёсших нашей стране славу великой морской державы, первой в мире создавшей свой подводный флот.

День моряка-подводника для Северодвинска особый праздник – наш город является родиной российского атомного подводного флота, и корабелы, наряду с военнослужащими, в этот день принимают поздравления.

Кораблестроители Северодвинска создали субмарины-рекордсмены: самую большую, самую глубоководную и самую скоростную. Сегодня они продолжают славные традиции, строя и ремонтируя подводные лодки нового поколения. Благодаря вашему труду подводный флот страны надёжно стоит на защите национальных интересов нашего Отечества и продолжает способствовать морской славе России.
Уважаемые офицеры, матросы, кораблестроители, учёные, специалисты всех уровней и профессий! От всего сердца желаем вам благополучия и, самое главное, мира.

Пусть мужество и героизм, выдержка и высокий профессионализм ярко проявляются в мирной созидательной жизни и служат дальнейшему развитию подводного флота, ставшего для многих из вас судьбой, смыслом жизни.

Глава Северодвинска Игорь Скубенко, председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов

Фото politexpert.net

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий