Новости Северодвинска и Архангельской области

Уважаемые северодвинцы!

12.06.2019
Изменить размер шрифта
Примите самые искренние поздравления с главной государственной датой нашей страны – Днём России!

Это праздник каждого жителя нашего большого, многонационального государства, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России. Мы гордимся многовековой историей и славными традициями страны. И наша задача – бережно хранить связь времён, перенимать опыт и чтить заслуги наших предшественников.

Северодвинск – наша малая Родина, часть великой державы. Предприятия города строят мощные корабли для Военно-морского флота, производят высокотехнологичную гражданскую продукцию, решают высокотехнологические задачи. Северодвинск, как и все молодые города, строили люди разных национальностей. Традиции крепкой дружбы и доброго сотрудничества между людьми сохранены в нашем городе и сегодня.

Администрация города продолжает участие в государственных программах по переселению и строительству жилья, благоустройству территорий, ремонту дорог. Наша молодёжь активно участвует в жизни города, завоёвывает призовые места в школьных олимпиадах, на международных соревнованиях, в престижных творческих конкурсах.

Дорогие горожане! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия в каждой семье!

Глава Северодвинска Игорь Скубенко
Председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов

Фото radio-kurs.ru

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий