Новости Северодвинска и Архангельской области

Уважаемые северодвинцы!

31.12.2017
Изменить размер шрифта
От имени Северодвинского отделения КПРФ поздравляю вас с Новым, 2018 годом и Рождеством!

Мы встретим его устремлёнными в будущее, убеждёнными в правоте нашего дела и в счастье наших детей. Именно такими были наши ветераны, построившие наш город, боровшиеся за достойную жизнь, за великую советскую державу. 

Сколько бы зим и лет ни прожили мы на белом свете, какие бы ни были на дворе времена, каждый раз мы с нетерпением и надеждой ждём ночи на 1 января. Ждём по-детски, с предвосхищением чуда. Ждём по-взрослому, трезво взвешивая всё, что может привнести новый год в нашу повседневную жизнь.

В семейном кругу, в кругу друзей и коллег, в трудовых коллективах, на улицах и площадях мы  встретим Новый год с пожеланиями добра и справедливости, в ожидании счастья, в достижении  намеченных целей и новых блистательных побед. 

Вступая в новый, 2018 год, мы будем помнить о наших больших и малых победах. Помнить о тех первых завоеваниях минувшего года, которые дают нам право и надежду на общее достойное будущее.

Я желаю вам, чтобы 2018-й принёс перемены к лучшему. От всей души желаю каждому из вас, дорогие друзья, ясного неба, чистого снега, добрых помыслов и чувств. А всем вместе – счастья и гордости за наш город, за нашу Родину! Успехов, здоровья и благополучия в новом, 2018 году!
Радостного всем Нового года и Рождества!

С уважением, первый секретарь Северодвинского горкома КПРФ Владимир Кулаков

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий