Новости Северодвинска и Архангельской области

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

17.03.2019
Изменить размер шрифта
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Нормальное жизнеобеспечение всего города – чистота и порядок во дворах и подъездах, свет и тепло в квартирах, широкий ассортимент товаров на прилавках магазинов, а также весь необходимый диапазон бытовых услуг – суть вашего ежедневного труда. От того, насколько оперативно и качественно вы работаете, во многом зависит не только комфорт, но и настроение северодвинцев и гостей города.

Ваши умения, ответственность и доброжелательность вносят большой вклад в повышение качества и расширение спектра бытовых услуг в городе.

Уверены, что Северодвинск – один из самых уютных и удобных для жизни городов, и в этом заслуга рядовых представителей отрасли.
Спасибо за ваш нелёгкий труд и профессионализм. Пусть ваша работа всегда будет уважаема и нужна людям, приносит только удовлетворение и позитивные эмоции.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, добрых свершений на благо города, а также праздничного весеннего настроения!

Глава Северодвинска Игорь Скубенко, председатель городского 
Совета депутатов Михаил Старожилов

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий