Новости Северодвинска и Архангельской области

У Северодвинска появилась «Перспектива»

07.03.2018
Изменить размер шрифта
Церемония открытия. Красную ленту перерезают президент сети Рим Хасанов и руководитель северодвинского офиса Игорь Уткин.

В наш город впервые пришёл федеральный оператор недвижимости.

В минувшую субботу, 3 марта, в доме 14 на улице Карла Маркса состоялось официальное открытие представительства федерального оператора недвижимости «Перспектива24». Праздник был виден издалека – звучала музыка, яркий кот-аниматор под мартовским солнцем дарил прохожим воздушные шары. Торжественную церемонию открыли, разрезав традиционную красную ленту у входа в офис.
Ещё больше праздничного настроения было в офисе, который заполнили партнёры, друзья, клиенты и гости. В просторных окнах играло солнце, звучала живая музыка в исполнении оркестра «Концертино» и добрые слова. Остановить волшебные мгновения можно было, позируя у фотобудки, причём яркие памятные снимки гости получали мгновенно.

Безусловного лидерства!
Рынок услуг в сфере недвижимости в нашем городе не пустует, но статус «Перспективы24» особый – это первая федеральная сеть в Северодвинске. 

Это событие приехал отметить вместе с коллегами учредитель и президент сети Рим Хасанов – настоящая звезда в сфере недвижимости. На церемонии открытия  он, в частности, сказал:

- Я думаю, что в Северодвинске в скором времени мы станем очень успешной активной компанией, которую будут любить клиенты, партнёры, застройщики и банки.

Поблагодарив друзей, коллег и гостей за участие в празднике, руководитель северодвинского представительства Игорь Уткин отметил:

-  Открывая «Перспективу24» для жителей Северодвинска, мы заявляем о новом качественном уровне услуг в нашей сфере, ставим новую планку для всех, кто профессионально помогает жителям города продавать и покупать недвижимость. 

Партнёры и друзья, поздравляя, желали «Перспективе» безусловного лидерства.

Информация от первых лиц
Сегодня «Перспектива24», созданная пять лет назад, работает в 18 городах России, включая теперь и Северодвинск. К концу года их будет 50. И порядка трёх тысяч агентов по всей стране. Вся база - более 500 объектов недвижимости - доступна каждому заинтересованному в ней клиенту.

У федеральной компании есть очень ценная для клиентов возможность: если оформлять ипотеку с её помощью, то это выйдет существенно дешевле, чем напрямую в банках. 

О безопасности. Каждая сделка «Перспективы24» проходит четырехступенчатую юридическую проверку на федеральном уровне. 

Самая большая сложность, как и везде, с недостатком профессионалов: «Клиентов найти легче. Нам нужны кадры, и мы готовы учить их всему, причём бесплатно», - говорит руководитель сети… В северодвинском офисе «Перспективы» уже работает профессиональный учебный центр. Так что, если имеется желание стать риэлтором,  обращайтесь.

«Чтобы ваши сделки проходили успешно»
Неизбежен вопрос: что нового может предложить Северодвинску федеральный оператор? На него ответила руководитель отдела продаж «Перспективы24» Наталья Пархоменко:

- Мы хотим, чтобы ваши сделки проходили успешно. Поэтому наши специалисты проходят обучение по федеральным стандартам. 

Мы хотим, чтобы ваши сделки были выгодными для вас. Для этого наши статистики собирают данные в каждом регионе, чтобы правильно выстроить ценовую политику.

Мы хотим, чтобы ваши сделки проходили быстро, поэтому постоянно расширяем  и профессионально готовим штат наших специалистов. Сегодня это команда талантливых ребят, преисполненных желанием помогать людям. Я верю, что вместе мы сделаем людей, которые обращаются к нам, счастливее.

«Перспектива» без выходных
Не обошёлся праздник без подарков от гостеприимных хозяев. Ведущий праздника Игорь Игнатов вручил призы – фирменные кружки и сертификаты на 10 тысяч рублей на риэлторские услуги всем, кто быстро и верно ответил на вопросы о «Перспективе24». Не сразу гости назвали разве что часы работы офиса. Режим необычно удобен для трудового города: с 8.00 до 20.00. В выходные «Перспектива24» тоже работает, с 10.00 до 17.00.

Хороших помощников много не бывает. В этом смогли уже убедиться северодвинские клиенты. Счёт удачным, быстрым, безопасным сделкам уже открыт, в том числе и по городским новостройкам.

Оператор недвижимости «Перспектива24»: ул. Карла Маркса, 14.
Адреса в Интернете: perspektiva24.com,  sever@perspektiva24.com.
Подать заявку на квартиру можно по телефону 59-00-24.
Служба качества и контроля: +7(347)293-52-07.

*Реклама
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий