Новости Северодвинска и Архангельской области

Телефоны для жалоб северодвинцев на холод в квартирах

10.01.2017
Изменить размер шрифта
Северодвинцы звонят в редакцию «Северной недели» и сообщают о том, что до сих пор мёрзнут в своих квартирах, хотя энергетики уже вошли в нормальный ритм работы после ЧП на ТЭЦ-1. Между тем, некоторые жители города жалуются ещё и на то, что не могут дозваться жилищников в гости, чтобы зафиксировать, что в квартирах холоднее, чем должно быть по нормативам. А если нет акта, то перерасчёта за некачественно предоставленную услугу будет добиться впоследствии очень сложно. То есть люди ещё и мёрзнут за свой счёт. 

«Северная неделя» напоминает, что в прокуратуре города открыта горячая линия по сбору информации о нарушениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В том числе здесь принимают сообщения и о снижении температурного режима в жилых помещениях и на объектах коммунальной сферы.  Обращаться можно по телефонам 50-03-59, 50-03-50 либо непосредственно в прокуратуру города Северодвинска (ул. Торцева, 16 «а», г. Северодвинск) в рабочие дни с 9-00 до 18-00.

Кроме того, в пресс-службе мэрии Северодвинска сообщили, что о случаях ненадлежащего выполнения УК своих обязанностей можно сообщать в комитет ЖКХ по телефону 58-00-40.

Ирина КЕДРОВА

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий