Новости Северодвинска и Архангельской области

Спасибо всем, кто верил в меня…

12.09.2018
Изменить размер шрифта
Уважаемые избиратели!

Спасибо всем, кто верил в меня как честного и полезного для города и области депутата областного Собрания и поддерживал меня на всех предыдущих выборах. Я ни разу за прошедшие годы не голосовал против интересов своих избирателей, мне не стыдно ни за одно моё решение или действие в качестве депутата. Я не член партии «Единая Россия» и не голосовал за повышение пенсионного возраста, я вообще не был на июльской сессии областного Собрания. Я не имею никакого отношения к размещению свалки на Рикасихе, хотя считаю очень важным убрать из черты города допотопную свалку, которая на сегодня является главной экологической проблемой Северодвинска.

Особое спасибо тем, кто в это непростое время снова проголосовал за меня. Я с пониманием отношусь к выбору людей, отдавших свои голоса против меня. К сожалению, выбор горожан на пять лет вычеркнул мой любимый Северодвинск из сферы принятия решений в областном Собрании. Большинство в новом областном Собрании, как я и говорил на встречах с избирателями, у «Единой России». КПРФ и прочие победители всё равно не получат никакого влияния на принимаемые решения. А во фракции «ЕР» в собрании, в которой будет минимум 24 человека и которая принимает все решения,  будет только один представитель Северодвинска – архангелогородец Александр Дятлов. А один в поле не воин.

Я рад, что в этом году мне удалось выполнить одно из давних своих обещаний: напротив дома 19 на улице Карла Маркса до нового года будут установлены три павильона для ожидания дачных автобусов, деньги из областного бюджета по моему обращению на это уже поступили.

Очень жаль, что не будет заложен Театральный парк между драмтеатром и ЦУМом, территорию там, скорее всего, застроят многоэтажками архангельские строители.

И особенно я переживаю за судьбу «Тепличного», которое без депутатской поддержки вряд ли долго протянет при северных тарифах на газ и электричество…

Желаю успеха и терпения в нелёгкой депутатской работе победителям прошедших выборов независимо от партийной принадлежности, им будет очень сложно хотя бы что-то делать для города в новом областном Собрании.

Ваш Виктор КАЗАРИНОВ

Газета "Вечерний Северодвинск", 37-2018

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий