Новости Северодвинска и Архангельской области

Сотрудники отделения и территориальных органов ПФР по квартирам не ходят и не консультируют граждан на дому

16.10.2017
Изменить размер шрифта
Отделение ПФР по Архангельской области напоминает жителям региона: сотрудники отделения и территориальных органов ПФР по квартирам не ходят и не консультируют граждан на дому ни по пенсионному обеспечению, ни по социальным выплатам, ни по накопительной части пенсии, ни по другим темам, относящимся к деятельности ПФР. Не предлагают оформить на дому какие-либо документы и поставить подпись. Не узнают для сверки номера СНИЛС, паспортные данные и другие персональные сведения. 

Прием населения по всем вопросам деятельности Пенсионного фонда осуществляется непосредственно в клиентских службах территориальных органов ПФР. Телефоны и адреса территориальных управлений ПФР Архангельской области размещены на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса/Отделение». 
В областном отделении Пенсионного фонда работает телефон горячей линии 21-77-88. 

Услуги Пенсионного фонда можно также получить в многофункциональных центрах по месту жительства, а также в режиме онлайн с помощью личного кабинета гражданина на сайте www.pfrf.ru и  Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОПФР по Архангельской области

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий