Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинцы вышли в лидеры по сдаче нормативов ГТО

12.03.2018
Изменить размер шрифта
В Архангельске состоялся региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По информации агентство по спорту Архангельской области, участие в состязании приняли команды из Архангельска, Северодвинска и Приморского района. В программе разновозрастных групп были: бег на лыжах, подтягивание на перекладине (сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу – у девушек), прыжок в длину с места, тест на гибкость, поднимание туловища из положения лежа на спине и стрельба из пневматической винтовки.

Среди команд II – V возрастных ступеней (с 9 до 17 лет) первое место заняла сборная Северодвинска, на втором архангелогородцы, на третьем - физкультурники Приморского района.

Среди команд VI – VII возрастных ступеней (с 18 до 49 лет) первенствовала команда Приморского района, у северодвинцев здесь «серебро», «бронза» у Архангельска.

Фото агентства по спорту Архангельской области

Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий