Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинцы хотят митинговать 2 декабря на главной площади города

19.11.2018
Изменить размер шрифта
Уведомление о проведении митинга 2 декабря в 12 часов на главной площади города у Дома корабела подал сегодня в администрацию города председатель  союза садоводов Северодвинска Петр Васильев. Митинг будет проводиться против организации мусорного полигона в Рикасихе и за отставку главы города. Заявленное число участников - 500 человек.

Согласуют ли городские власти проведение протестной акции на главной площади города или вдруг обнаружится, что и у нас, как в Архангельске, молодежь успела затеять какое-нибудь очень нужное и важное мероприятие? 

Напомним, что в Архангельске организаторам протестного митинга не согласовали проведение 2 декабря акции у памятника Ленина, поскольку там, как выяснилось, именно на этот день запланированы молодёжные акции "Дед Мороз в каждый дом". 

Интересно, кому в Северодвинске предоставят главную площадь площадь 2 декабря? Ответить администрация города должна в течение трёх дней. 

Оксана КОЗИЦЫНА

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий