Новости Северодвинска и Архангельской области

С Днём строителя!

12.08.2018
Изменить размер шрифта
Дорогие друзья! Уважаемые ветераны отрасли! 

Сегодня мы с гордостью отмечаем, что в Северодвинске намечен устойчивый рост объёмов жилищного строительства. 

Городская стройка растёт и развивается. В отрасли задействованы тысячи специалистов: каменщики и бетонщики, маляры-штукатуры и проектировщики, отделочники и электрики, крановщики и водители спецтехники, «золотых рук» мастера и настоящие профессионалы своего дела. Все они строят для нас просторные и светлые квартиры и дома, возводят целые кварталы социальных новостроек по программе расселения аварийного жилфонда, создают оригинальные объекты современной городской архитектуры. 
Строители и зодчие – люди высокого интеллектуального труда, глубоких знаний, специфических навыков и бесконечной любви к родному краю. 

В 2017 году в Северодвинске ввели в эксплуатацию 49,7 тысячи квадратных метров жилья. В этом году городская стройка набирает новые обороты: в наших планах ввести в строй 57,3 тысячи жилых «квадратов», и это не может не радовать. 

От всей души поздравляем каждого причастного с профессиональным праздником – Днём строителя! Пусть в вашем доме всегда живут гармония и уют, здоровье будет каменным, семья – крепкой, а ваша профессия всегда остаётся нужной и перспективной! Давайте на деле докажем лозунг: «Строить прочно, сдавать досрочно»! 

Глава Северодвинска Игорь СКУБЕНКО, председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил СТАРОЖИЛОВ

Фото cctsar.ru

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий