Новости Северодвинска и Архангельской области

Поздравляем Татьяну Герловину!

16.01.2019
Изменить размер шрифта
Сегодня, 16 января, заслуженные аплодисменты и искренние поздравления с юбилейным днём рождения принимает заслуженный работник культуры РФ и бессменный руководитель любимого северодвинцами народного театра «Автограф» Дворца молодёжи «Строитель» Татьяна Герловина.

Браво и бис, дорогая Татьяна Павловна! Здоровья вам, благополучия, оптимизма, творческих взлётов и аншлагов!

Журналисты «Вечернего Северодвинска»


Уважаемая Татьяна Павловна!

От имени Совета депутатов Северодвинска и от меня лично примите самые добрые поздравления с юбилеем!

В Северодвинске вас знают как создателя и вдохновителя народного театра «Автограф». Созданный вами театр действительно народный: в нём с удовольствием играют горожане всех возрастов и профессий.

На спектаклях «Автографа» выросло не одно поколение северодвинцев. Секрет такого успеха в вашей огромной любви к театру, которой вы щедро делитесь с многочисленными учениками. Среди актёров «Автографа» – школьники, рабочие, инженеры, предприниматели, журналисты. Кто-то много лет продолжает играть, другие уже ушли со сцены. Важно, что все они добрые, интеллигентные люди. Из кулис «Автографа» вышли и профессиональные артисты. 

Ваша творческая биография достойна целой книги. Вас любят и уважают. Продолжайте радовать зрителей творчеством ещё многие годы! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Совета депутатов Северодвинска М.А. Старожилов

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий