Новости Северодвинска и Архангельской области

Построим дом за городом. Быстро и надёжно

22.03.2017
Изменить размер шрифта
Компания «СтройСевСнаб+» проектирует и строит «под ключ».

Весна – время начала дачных работ. В том числе для тех, кто только мечтает о загородном домике или просторном коттедже, разумеется, со всеми городскими удобствами. Очень важно для исполнения этой мечты выбрать надёжного партнёра, профессионала с опытом и хорошей репутацией. Этой характеристике полностью соответствует строительная компания «СтройСевСнаб+».

На стройрынке она уже более десяти лет. Сотрудники – профессионалы высокого класса. Спецтехника и материалы свои. Право на работу и качество результата подтверждены лицензиями и сертификатами. И что ещё очень важно, занимается компания абсолютно всем комплексом стройки загородного дома, начиная с проверки несущей способности грунта.

Специалисты «СтройСевСнаб+», выехав на место и проведя изыскания, подготовят проект, в котором будут учтены и пожелания заказчика, и возможности участка. Как пройдут коммуникации, где будет въезд, на какую сторону выйдут окна, куда потом поставить баню… Нюансов, о которых заказчик может даже не догадываться, очень много, все они будут учтены. Стоимость проекта «под ключ» в пределах 150 тысяч рублей.

Работает «СтройСевСнаб+» с любым строительным материалом. Строительство проводится в предельно сжатые сроки, при строгом авторском и техническом контроле, начиная с нулевого этапа. «СтройСевСнаб+» предлагает разные типы фундаментов. В том числе на железобетонных сваях, которые обладают отличной несущей способностью, высокой влагостойкостью и огнеупорностью. Надёжность, качество такого фундамента гарантируются на 100 лет. А возводится он всего за один день. И цена доступная – всего 6 тысяч рублей за одну сваю. Занимается компания и винтовыми сваями, реализацией по цене производителя и монтажом. Все виды свай имеют сертификаты и паспорта, а «СтройСевСнаб+» - все необходимые лицензии и разрешения для работы с ними.

- Наши специалисты подберут оптимальное, экономичное и качественное решение реализации задуманного строительства, - говорит директор ООО «СтройСевСнаб+» Сергей Соснин. - Все комплектующие материалы будут приобретены заранее по оптовым ценам, хорошего качества - мы работаем только с проверенными фирмами и поставщиками. А вся работа будет выполняться специалистами разных направлений одновременно.

Обустройство коммунальных удобств в загородном доме не станет для вас отдельной задачей. «СтройСевСнаб+» сам занимается бурением скважины и полной водоподготовкой с подбором септика и прокладкой канализационных труб.

Выбор всегда остаётся за клиентом, но, выбрав «СтройСевСнаб+», вы точно не ошибётесь! Телефоны для справок (8184)55-94-54, 8-911-876-00-01. Больше узнать о будущем партнёре можно на сайте www.sss-29.ru; e-mail: stroyss@29.ru.

*Реклама


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий