Новости Северодвинска и Архангельской области

Полвека «Трудовой вахты»

18.01.2017
Изменить размер шрифта
Вот такой букет вручил Надежде Щербининой заместитель генерального директора Михаил Голышев. Фото Владимира Ларионова

Официальную часть 50-летнего юбилея заводской газеты «Трудовая вахта» отложили с декабря до Дня российской журналистики, 13 января. В тёплой атмосфере в зале для официальных церемоний здания музея «Звёздочки» в этот день собрались ветераны и нынешние работники редакции, коллеги из городских газет и севмашевского «Корабела», а также многочисленный актив внештатников. Такое количество друзей заводской газеты говорит о её востребованности в трудовом коллективе одного из самых больших предприятий в России.

Среди таких друзей директор завода Николай Калистратов, его заместители Эдуард Бааль и Михаил Голышев. Сам Николай Яковлевич не смог присутствовать - был в командировке. Эдуард Павлович и Михаил Эдуардович подарили от дирекции завода подарки и наградили достойных. В их числе ветераны, работники редакции, коллеги из пресс-службы и многочисленный штат заводских фотографов.

Поздравления и подарки принимала нынешний редактор «Трудовой вахты» Надежда Щербинина. А от «Вечернего Северодвинска», который в этот день отмечал двадцатилетие выхода первого номера, Надежде Николавне, которая в нём тоже трудилась, главный редактор Вячеслав Белоусов вручил грамоту. Коллективу мы от «Вечёрки» подарили расписной самовар для сохранения той дружеской и почти семейной атмосферы, которая сформировалась в редакции «Трудовой вахты».
Ещё раз с юбилеем, коллеги!

Владимир ЛАРИОНОВ

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий