Новости Северодвинска и Архангельской области

Подарите детям и внукам книгу «Вечёрки»!

15.08.2018
Изменить размер шрифта
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

Вы можете сделать уникальный подарок своим детям и внукам – книгу «Вечерний Северодвинск». Истории нашего города», и, что самое интересное, вы можете подарить книгу, выпущенную в год рождения сына или дочки, внука или внучки! Такие книги наше издательство выпускает ежегодно начиная с 2001 года.
Возможно, только с возрастом дети поймут ценность книги, в которой есть рассказ о том, чем жил Северодвинск в год их рождения, какие люди творили его историю, где есть фотографии города, портреты их ровесников, родителей, бабушек и дедушек… Эта книга - своеобразный паспорт года рождения вашего ребёнка.
Основой сборников служат публикации газеты «Вечерний Северодвинск». Книги богато иллюстрированы.

Скоро 1 сентября. Книга «Вечерний Северодвинск». Истории нашего города» станет отличным подарком к этому дню и первокласснику, и более старшим ученикам, и их учителям (сборники могут помочь педагогам при подготовке к урокам и внеклассным занятиям).

Можно подарить книгу ребёнку и на день рождения. Да мало ли поводов для хорошего подарка!

Приобрести книгу «Вечерний Северодвинск». Истории нашего города» за любой год, от 2001-го до 2017-го, а также комплект книг можно в редакции «Вечернего Северо-двинска» по адресу: улица Первомайская, 15.
Справки по телефону 8-911-567-5067.

Книга остаётся лучшим подарком и в XXI веке!

Розыгрыш призов от «Северной недели»
В преддверии нового учебного года издательство «Северная неделя» проводит розыгрыш призов. 
Мы разыгрываем пять подписок до конца 2018 года на «Вечерний Северодвинск» + любой журнал издательства «Северная неделя», а также десять поощрительных призов - подписки на любой журнал, а их у нас полтора десятка, на любые вкусы!

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выполнить два простых условия. Подробности в группе во «ВКонтакте» «Северная неделя. Новости Северодвинска и области» - vk.com/vdvsnru.
Розыгрыш состоится 1 сентября.

Напоминаем, что вы можете оформить подписку на «Вечерний Северодвинск» и, конечно, другие издания «Северной недели». У нас много интересного! 
Ждём вас на Первомайской, 15. Телефон отдела подписки 56-29-33.

*Реклама
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий