Новости Северодвинска и Архангельской области

Питерский застройщик выбрал «Грату»

27.09.2017
Изменить размер шрифта
Только в этой риелторской компании Северодвинска можно получить скидку на покупку квартиры в Санкт-Петербурге.

То, что риелторская компания «Грата» помогает северодвинцам купить квартиры в Санкт-Петербурге, давно уже не новость. Только в этом году 50 горожан обратились к специалистам «Граты» по такому поводу. 

Сегодняшняя хорошая новость о том, что «Грате», единственной в нашем городе, один из самых надёжных застройщиков Санкт-Петербурга – строительная компания «Центр долевого строительства» («ЦДС») доверила выдачу скидочных сертификатов. При бронировании питерской квартиры до 31 октября каждый северодвинец по этому сертификату может получить скидку в 25 тысяч рублей. Застройщик заинтересован в региональных покупателях, у жителей самого Санкт-Петербурга и Ленинградской области такой возможности нет.

И ещё скидки!
Специалисты «Граты» привезли эту хорошую новость с первой ассамблеи региональных партнеров «ЦДС». Побывали они и на стройках, на готовых объектах компании, узнали, что и как партнер строит, как продаёт. «Всё выше всяческих похвал», - сделали вывод.

Но сначала о репутации «ЦДС». На рынке компания уже 17 лет. С прошлого года перешла на договоры долевого участия, в рамках 214-го Федерального закона. Нареканий на сроки сдачи и качество стройки нет.

Строит «ЦДС» и в центре города, и на окраине с питерской пропиской, и в области. Строит только надёжные кирпично-монолитные дома. И только на своей собственной земле, на собственные деньги. Это гарантия безопасности для клиентов, в отличие от вариантов, когда стройка идёт на арендованной земле за счёт кредитов или дольщиков.

И, что очень приятно, в «ЦДС» существует привлекательная система скидок. Их получают при стопроцентной оплате, ипотеке, если клиент получает зарплату в ВТБ, Сбербанке или ряде других банковских организаций… Все скидки суммируются и максимально могут доходить до 37 процентов!
А ещё шикарный подарок тем, кто покупает квартиру в уже готовом доме. Таким клиентам «ЦДС» дарит сертификат на 100 тысяч рублей для покупки мебели. 

Получилось удивить
Теперь о самих квартирах. Северодвинские участники ассамблеи говорят о них с восторгом, при том что опытных риэлторов трудно удивить. 

Но даже конкуренты признают высокое качество отделки квартир «ЦДС». Акриловые ванны, немецкие радиаторы, ламинат высокого класса, качественные межкомнатные двери, оттенок которых клиент может выбрать сам… Законный вопрос: насколько вырастает в связи с этой красотой цена?

- Цены у «ЦДС» самые демократичные в Питере, - говорят специалисты. - Например, в ЖК «Приневский» квартира-студия в 26 квадратных метров стоит от 1600 тысяч рублей.

От чистовой отделки, кстати, отказаться можно. А вот заказать её на этапе сдачи уже не получится. Так что лучше всё сделать заранее.

Ещё о некоторых плюсах, потому что обо всех рассказать не получится: в домах «ЦДС» красивые лестничные площадки, безбарьерная среда, рядом обустроенные дворы, школы и детские садики, строит компания в обязательном порядке и подземные паркинги, место на которых стоит от 250 тыс. рублей.

Даже дешевле
О вариантах оплаты. Действуют все сертификаты, включая маткапитал. Ипотеку можно получить даже дистанционно в одном из банков Санкт-Петербурга.

И что ещё очень важно знать: обратитесь вы напрямую в «ЦДС» или через «Грату» – разницы по оплате не будет никакой. Северо-двинская компания давным-давно работает по ценам застройщика. А с учётом сертификата от «ЦДС» получается, что в Северодвинске забронировать квартиру до 31 октября даже дешевле на 25 тысяч.

«Где Питер, а где мы?» В ответ на закономерный вопрос о расстоянии есть несколько вариантов партнёрства: от «можно присутствовать лично на всех сделках» до «всё можно сделать дистанционно». Только за ключами, разумеется, в любом случае придётся съездить. Экскурсии в городе на Неве для желающих познакомиться с объектами питерских строителей «Грата» тоже готова организовать. 
Если есть мечта о Санкт-Петербурге, не бойтесь её исполнить, обращайтесь в «Грату».
С полным отчётом о том, что риелторы привезли с ассамблеи, можно ознакомиться в группе компании «Грата» «ВКонтакте».

*Реклама
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий