Новости Северодвинска и Архангельской области

«Никта» навстречу дачному сезону. И отпуску

27.04.2017
Изменить размер шрифта
Для похода в магазин торгово-производственной сети «Никта» много поводов, предпраздничных и будничных.

 Купить нужный подарок, приобрести что-то для своего домашнего уюта или присмотреться к будущим покупкам – на все случаи имеются подходящие предложения. Но всё-таки есть покупки, зависящие от календаря. Сегодня это набирающая скорость подготовка к дачному сезону.

Прошло время, когда в дачные домики перевозилось то, что отслужило в городской квартире. Сегодня загородный дом тоже зона уюта, диктующая свои условия, которым хочется соответствовать.
Уважаемые дачники, ценители загородной жизни, пора заняться приятными хлопотами.

Не бывает полноценного отдыха без хорошего сна. Начнём с того, что в первую очередь определяет настроение отдыхающих. Постельное белье торговой сети «Никта» - это и красота расцветок, и гарантированное качество как ткани, так и пошива. Бязь и поплин – ткани прочные, со стойкими красками. А собственное швейное производство «Никты» гарантирует надёжность швов, запас на усадку при стирке и глубокий запах наволочки. Комплекты и по отдельности постельные принадлежности предлагаются на любой размер кровати, от детских до евро-макси (220 на 240 см).

Спать надо обязательно на качественных подушках, менять которые рекомендуется раз в три года. Без сожаления расставайтесь с промятыми, слежавшимися, от них не то что пользы мало – вреда может быть много. «Никта» предлагает варианты для разных привычек, на любой кошелёк, с наполнителями из искусственного лебяжьего пуха и натурального гусиного, из бамбука и гипоаллергенного холлофайбера. Красивые и удобные, с полезными наполнителями, диванные подушки – это и плюс интерьеру, и вариант «прилечь на минутку». Высоко ценят их и дети за яркость картинок и лёгкость в перемещении.

Для тех, кто собирается в дальнее путешествие, незаменимой покупкой станет подушка пассажира.
Чтобы бока не болели и сон был здоровым, рекомендуем обратить внимание на качественные ватные матрасы. Никакая пружинная мода не заменит этого верного «дедовского» способа. В «Никте» вы найдёте и то, что безуспешно ищете во многих торговых точках, – наматрасники. С тонким ватным слоем или с прослойкой из холлофайбера, легко стирающиеся, приятной расцветки, они продлят жизнь и свежесть вашего матраса.
К сезону купания, отпусков на берегу моря и круглый год для бани «Никта» предлагает выбор больших полотенец, тонких вафельных, которые занимают минимум места в сумке, а сохнут быстро, и уютных махровых.

Украсят кухню, ванную и летний отдых красивые полотенца производства  Китая с весёлыми расцветками и однотонные из Узбекистана.

Предлагает «Никта» вашему вниманию большой выбор одеял, тёплых и облегчённых, для детской кроватки и большого семейного ложа. Найдёте здесь вы и «те самые» байковые одеяла, прочность и уют которых знакомы с советского детства.

Обратите внимание на покрывала гобеленовые и хлопковые, яркие фартуки для кухни, прихватки, на комфортную домашнюю одежду: бязевые и фланелевые женские халаты на «молнии», пуговицах или с запахом. Для мужчин – сорочки, тоже из натуральных тканей, и трусы, которые привычно называем семейными.

Приходите в магазины «Никта» за домашними покупками. И за подарками. Не ошибиться в их выборе поможет подарочный сертификат.

Щедрой на солнце вам весны, тёплого лета, удачных дачных забот и отличного отдыха!

Магазины торговой сети «Никта»:
  ТЦ «Морской», 2-й этаж (пр. Морской, 40а)
  Г/м «Южный», 2-й этаж, в центре зала (ул. Южная, 1)
  Магазин «Новый мир» (ул. К. Маркса, 19)
  ТЦ «Ивушка», 2-й этаж (ул. Ломоносова, 108)

Фото Владимира Ларионова-мл.

*Реклама
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий