Новости Северодвинска и Архангельской области

На территории России проходит кастинг на участие в съёмках первого семейного реалити-шоу «Территория семьи»

18.06.2019
Изменить размер шрифта
По результатам кастинга будут отобраны семь семей, которые в августе на одну неделю отправятся жить в специально оборудованный лесной лагерь недалеко от столицы. 

Родители с детьми проведут «смену» с командой профессиональных психологов и семейных коучей, которые помогут им решить проблемы во взаимоотношениях друг с другом и улучшить общую атмосферу в семье. Никаких мобильных телефонов, смартфонов и планшетов – полная изоляция от внешнего мира, чтобы целиком погрузиться в процесс общения с родными и близкими.

Участников шоу ждет увлекательная программа: мастер-классы, тренинги, создание арт-объектов, походы, прогулки и ещё множество самых разных приключений. По итогам шоу будет определён победитель, который выиграет поездку на море для всей семьи. Всех остальных участников ждут приятные подарки.

Стать героями реалити-шоу могут любые семьи с детьми от 10 лет и старше из разных регионов России. Подать заявку на участие можно онлайн на сайте Я – родитель. Для этого необходимо заполнить анкету и записать ролик с рассказом о своей семье и о проблемах в воспитании детей, с которыми пришлось столкнуться. 

Заявки на участие в реалити-шоу принимаются до 27 июня. Торопитесь, и, возможно, именно ваша семья станет одной из семи семей-счастливчиков!

Организатором реалити-шоу «Территория семьи» выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Реалити-шоу станет продолжением акции «Семейная диспансеризация», стартовавшей по всей России в мае этого года. В рамках акции родители могут пройти «диагностику», разработанную профессиональными психологами, чтобы выявить, какие сложности в общении с ребёнком у них существуют, а также узнать, как наладить взаимоотношения и научиться лучше понимать друг друга. «Семейную диспансеризацию» можно пройти онлайн на сайте Я – родитель.

Принять участие в кастинге: https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/territoriya-semi/

Пройти «Семейную диспансеризацию» онлайн: https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/semejnaya-dispanserizaciya/

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий