Новости Северодвинска и Архангельской области

Милые женщины, дорогие северодвинки!

08.03.2018
Изменить размер шрифта
Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём, с прекрасным праздником весны – 8 Марта! 

В Северодвинске живут и трудятся удивительные, самые очаровательные и талантливые женщины. Образование, культура, медицина, предпринимательство и управление – нет таких сфер, в которых вы не достигли бы выдающихся успехов, не открыли бы новые горизонты. Во многом вы пример для нас, мужчин. Вы наполняете нашу жизнь смыслом, вносите в неё красоту и гармонию.

«Мама» - говорим мы, когда появляемся на свет. Хранить тепло и уют домашнего очага – главное ваше предназначение. Как путеводная звезда, ведёт нас по жизни ваша любовь, и согревают улыбки. Спасибо вам за духовную щедрость, мудрость и великодушие. Вы всегда были и останетесь лучшей и прекрасной половиной человечества.

В этом году мы будем отмечать 80-летие Северодвинска. Особая благодарность представительницам старшего поколения. Вы заменили ушедших на фронт мужей, вы строили город и поднимали страну после войны. Сложной была ваша судьба, но вы не растеряли оптимизма и жизнелюбия, всегда умели радоваться жизни. Низкий вам поклон. 

Дорогие женщины! В этот весенний день желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть ваши обаяние, нежность и очарование только умножаются, а каждый день озаряет солнечный свет, любовь родных и близких. 

Глава Северодвинска Игорь Скубенко, председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий