Новости Северодвинска и Архангельской области

Март + котики = подписка!

20.03.2019
Изменить размер шрифта
Дорогие друзья!

Напоминаем, что продолжается подписка на газеты нашего издательства «Северная неделя». 

Спешите выписать любимые издания на второе полугодие 2019 года по выгодной цене!

В марте проводится досрочная подписка по сниженным ценам во всех почтовых отделениях РФ по двум каталогам - российской прессы (МАП) и «Почта России». Также вы можете выписать наши газеты через Интернет - на сайтах www.podpiska.pochta.ru и www.vipishi.ru (выпиши.рф).

А у нас для вас фотокотоконкурс!

Сфотографируйте своего кота с любым изданием «Северной недели» (с «Вечёркой», конечно, тоже можно).

До 31 марта пришлите фото по адресу vsever1@mail.ru или в комментарии к закреплённой записи в нашей группе vk.com/vdvsnru (вариант – сообщением в этой группе).

Не забудьте представиться и написать, как зовут вашего питомца. Не возбраняется рассказать о котейке и о том, почему вы сфотографировали его именно с этой газетой.

Лучшие фотографии поучаствуют в рекламе наших изданий (участием в конкурсе вы даёте согласие на это). Ну и само собой, прославится ваш кот!

Автор лучшего, по мнению нашей редакции, снимка получит в подарок подписку на одно из изданий на второе полугодие 2019 года.
Участников конкурса ждут и другие призы.

*Реклама

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий