Новости Северодвинска и Архангельской области

Компания из Северодвинска покрасила 300 тысяч квадратных метров Крымского моста

22.03.2019
Изменить размер шрифта
Северодвинская компания «ССК-Протект» - участник работ на одной из крупнейших строек России – Крымском мосту. В её задачу входит пескоструйная очистка частей объекта и нанесение на них нескольких слоёв краски согласно схеме. Покрытие должно продержаться 15 лет в условиях жары, ветра и перепадов температур. 

Как отметил заместитель генерального директора ООО «ССК-Протект» Алексей Лохов, за три года работы покрашено около 300 тысяч квадратных метров моста, на объекте удалось повысить компетенции, коллектив компании вырос. В этом году компания завершает работы на Крымском мосту. 

Как сообщает правительство региона, изначально «ССК-Протект» работали на проектах судостроительной направленности, в числе которых платформы «Арктическая» и «Приразломная», авианосец «Викрамадитья» и другие заказы Севмаша и «Звёздочки». После этого стали поступать заказы и в других отраслях, например, на арктическом проекте «Ямал-СПГ».

Фото most.life

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий