Новости Северодвинска и Архангельской области

Комфорт на выгодных условиях

17.09.2014
Изменить размер шрифта
Жить, не думая о коммунальных проблемах, гулять с ребенком на прекрасной детской площадке прямо рядом с домом, не искать по вечерам место на парковке — все это теперь возможно и в Архангельске. И главное, комфортное жилье в областном центре стало доступнее. В жилом комплексе «Солнечный-2» уже 70% квартир обрели своих владельцев. Кстати, среди новоселов есть и несколько северодвинских семей.

Жилой комплекс «Солнечный-2» в округе Майская Горка — это монолитно-кирпичный дом, построенный из современных материалов, расположен он всего в 20 минутах езды от центра Архангельска. Выбрать квартиру здесь можно на любой вкус: студии, одно-, двух-, трехкомнатные, в каждой из них есть один или два балкона. Будущим жильцам предлагается 18 различных вариантов планировки, где продумано все до мелочей. При этом есть квартиры, в которых легко сделать перепланировку и увеличить количество комнат.

Рядом с комплексом «Солнечный-2» расположены гимназия №25 с углубленным изучением иностранных языков, несколько детских садов, в шаговой доступности несколько магазинов, супермаркет, отделения нескольких банков, аптека, развлекательный центр. 

Приобрести возможность жить со своей семьей в собственной квартире в новом комфортном доме сегодня можно на действительно выгодных условиях. Рассрочка, ипотека, возможность использования материнского капитала, бюджетных и военных сертификатов — вариантов для тех, кто решил изменить свою жизнь, много. 

При первоначальном взносе от 40% покупателю предоставляется беспроцентная рассрочка на шесть месяцев или на 12 месяцев под 11,5% годовых. 

Гибкие условия кредитования обеспечивают пять банков-партнеров. Так, банк ВТБ24 запустил специальную акцию на покупку квартир от застройщика в современном жилом комплексе «Солнечный». При первоначальном взносе от 20% можно оформить ипотеку с выгодной процентной ставкой 10,95% годовых. Срок кредита при этом не имеет значения. Это предложение банка ВТБ24 действительно до 31 октября 2014 года. Возможный срок кредитования — 30 лет, так что ежемесячные взносы по силам и молодой семье. Заплатив первоначальный взнос, который равен 20% от цены квартиры, сразу после оформления договора купли-продажи можно сразу вселяться в новый дом. Средства материнского капитала дают возможность стать обладателями своего жилья и тем, у кого нет больших накоплений, так как сертификат может быть использован для оплаты первоначального взноса.

Подробнее об условиях кредитования можно узнать в офисе ВТБ24 по адресу: Северодвинск, ул. Ломоносова, 87, и на сайте: www.vtb24.ru или в офисе отдела продаж компании-застройщика «Северный город»: г. Архангельск, пр. Московский, 41, корп. 2, тел. (8182) 29-83-14. 

На данный момент в ЖК «Солнечный» осталось 
около 170 квартир: 
- квартиры-студии, 32 кв. м, от 2,14 млн рублей,
- однокомнатные квартиры, 34-53 кв. м, от 2,23 до 2,84 млн рублей,
- двухкомнатные квартиры, 55-82 кв. м, от 3,23 до 4,36 млн рублей,
- трехкомнатные квартиры, 88-93 кв. м, от 4,54 до 4,87 млн рублей

Специальное предложение распространяется только на приобретение жилых объектов, строительство которых завершено (с оформленным правом собственности) у юридического лица (застройщика, инвестора и т.д.).
10,95% - фиксированная ставка на весь срок кредитования, не зависит от суммы, срока кредита или категории заемщика. Срок кредита – до 30 лет (кратно 12 месяцам). Валюта кредита – рубли РФ. Размер кредита для г. Архангельска составляет от 600 тыс. рублей до 3 млн рублей. Первоначальный взнос – от 20% стоимости покупаемой недвижимости. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения. Досрочное погашение кредита без комиссий, штрафов с момента его оформления и без ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита. Оплата услуг по оценке осуществляется банком самостоятельно. Специальное предложение действительно с 3 марта по 31 октября 2014 г.

Дополнительные расходы: страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании (утраты жизни и трудоспособности, утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры, прекращения или ограничения права собственности на квартиру (в течение первых трех лет после приобретения квартиры в кредит), при аренде банковской сейфовой ячейки/при использовании безналичной формы расчета; расходы, связанные с государственной регистрацией договора купли-продажи, закладной; расходы на услуги нотариуса.

Указанные условия кредитования действительны на 09.04.2014 г.  Подробную информацию об условиях предоставления продуктов банка и тарифах вы можете получить в офисе ВТБ24 по адресу: г.Архангельск, пр. Троицкий, д. 65. Банк ВТБ 24 (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. 8 (8182) 65-69-01, 8 (800) 100–24–24 (звонок по России бесплатный)  www.vtb24.ru.

Реклама.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий